Алексей Зайцев

Девушки а как вам больше нравиться, когда у парня лобок полностью побрит, или когда пару милиметров волос есть.?

Алексей Ленивкин

Я бреюсь полностью (бабы не любят делать минет, если побрит плохо. . )
А тебе нравится наждачкой зад подтирать? (метафора)
Вот так же и им по клитору не нравится. . .
Представь, что тебе кошак залупу лизать будет, тебе это понравится? -Вот и им так же. . .(Говорил с ними, знаю)

Станислав Бушев

не надо над собой издеваться специально.. что нравится-так и ходи