Ирина Андреева

что подарить мужу на д\р у которого всё есть.

Катерина Ионова

Подари хороший коньяк, портсигар, если курит. Если ведет здоровый образ жизни, то зайди в спортивный магазин. А вообще, книги или парфюм - беспроигрышный вариант: ни то, ни другое лишним не будет.

Дилшод Ашрапов

Людям у которых есть всё,можно подарить просто вечер при свечах...

Марина

Пару дней свободы.

Андрей Невструев

ему не фига не надо, при такой жене, как бы не зажрался

Марина Шишкина

Я подарила газету. Выбрала несколько фотографий, написала текст поздравления, выбрала рамочку. Берется реальная газета (в моем случае это была "Правда"), которая вышла именно в тот день, месяц, год, когда родился именник, только вместо передовицы вставляется текст поздравления с фотографиями. Как бонус - распечатка подлинной газеты. Сейчас много предложений, поищите. Сделали быстро. (газету "собрали" в Москве, , получила в Санкт-Петербурге)

Анатолий Кузин

Банально- ребёнка

Omar Roshaan

любовницу

Татьяна Заборова

прям все? ! сомневаюсь очень

Рустам Галимов

подари путёвку в Таиланд - пусть оттянется.