Romizshoh Dustmurodov

луди, разбирающиеся в бухучете помогите, пожалуйста

Для бизнесплана. Расчет предполагаемых ежемесячных расходов. ИП, выбор между УСН 15% либо ЕНВД, + один наемный работник. Какие выплаты будут в каждом из случаев (фсн и пф) ? Информации очень много, уже запуталась просто. Если кто-то сможет доступно объяснить буду очень благодарна

Извините за опечатку лЮди)))

Владислав Сапрончев

никто не сможет, во-первых никто не знает ваши доходы и расходы.
в пфр Вы платите с начисленной зп не зависимо от системы НО. На УСН платите налог, только когда начинаются обороты при ЕНВД будете платить налог ежеквартально, не зависимо от ваших доходов

Екатерина Степченкова

Попробуйте тестовый бесплатный режим у Мое дело: www.moedelo.org - там подсчитаете быстренько все и посмотрите, что выгоднее.