Александр Изгаршев

Кто заниматся мокрыми фасадами- я в первый слой добавляю 40-50 кубиков жидкого мыла и штукатурю по сетке- далее либо шпа

далее шпатлюю шпатлевкой ек под окрасу либо фактурка и опять же окраска. Сделал на своем доме 40 квадратов, сейчас делаю обьект. Какие будут советы? Помоему нахрен эти сверхдорогие материалы. Клею пенопласт обычным раствором- 500-й цемент 1 к 4- штукатурю по сетке с добавлением жидкого мыла- штукатурка шлифуется обычной образивной сеткой. и т д. - может кто чего посоветует? - вроде не трешит- все нормально. Себе то ладно- но сейчас обьект делаем. Пенопласт крепим с зазорами- сразу пеним. Дюбеля топим в пеноплас и сразу замазываем клем для пенопласта. Вроде все хорошо получается)))

Светлана Рушева

пенопласт нельзя клеить на обычный раствор-он отлетит махом и будет только на зонтах держаься. И зачем вы делаете с зазорами?