Евгения Кузнецова

на счёт поступления!!! Не знаю куда пойти, учусь в 9 классе, в городе Молодечно, 15 лет

Может подскажите, средний балл у меня 7.3, вот у меня 2 гимароя экзамен по истории и куда пойти, вот думаю в полицию, надо на этой неделе определится, 2 месяца до конца 9 класса,
в школе к директору с родителями пойду на счёт поступления, подскажите куда пойти и стоит ли идти в 10 класс. Заранее спасибо!!! !

Илья М

Набираешь в поисе КОЛЛЕДЖИ МОЛОДЕЧНО и думаешь

Сергей Денисов

1. Особенности сетевых организаций? а) нет единоготерриториального расположения
б) создается для решенияконкретной комплексной задачи

в) организация работ порабочим группам

г) деятельностьданных организаций корректируется рыночными механизмами вместо командныхметодов, что позволяет получить конкурентные преимущества путем предоставленияширокой предпринимательской свободы