Екатерина Федорова

Я вводила неправильный пароль на телефоне samsung galaxy mini GT S5701 а теперь просит электронную почту, но у меня ее

нету Что делать помогите! ! написанно чтобы снять блокировку, активируйте учтенную запись Google.Ввожу почту майл говорит что неправильный пароль или логин. Денег на балансе нет.
Эксренный вызов говорит что номер набран неправильно или не существует.

Сергей Самойленко

А вот эта почта с которой Вы выходите " kotenok2772@mail.ru" чья будет.

Дима Сашин

Миллиард страниц написано на эту тему.. . Не знаете пароль - делайте жесткий сброс (обычно качели громкости и кнопка вкл при выключенном аппарате, wipe)