Альберт Пак

Киа рио 3. Прошел 72000. Кроме фильтров ничего не менял. Что пора поменять перед дальней дорогой?

Жалоб нет, но ехать. 3000 км, не хочется неприятностей в дороге.

Ок
Оксана

дпкв, бензонасос взять с собой

Лариса Никитенко

А жидкости? Через 72 по максимуму все жидкости если раньше не менял.

Chupa Chups

Масло двигателя. Масло коробки. свечи. фильтра. ремни ГРМ. Проверить тормозные шланги и колодки.

Сергей Половицких

Масло даже ещё не менял, хорошая машина однако.