Ан
Анастасия

Страховые взносы в ПФР и ФСС

Здравствуйте! Скажите, а КБК для уплаты страховых взносов в ПФР и ФСС на территории России везде одинаковый? Не могу найти. Боюсь что возьму неправильный код и платеж уйдет не туда. И скажите, в ПФР теперь платежку одну делать на КБК страховой части? Заранее спасибо!

Мария Романова

Да в ПФР одну платежу на страховую часть но если платите пени или платежи за тот год то нужно платить на 2

Ruslan Menshov

Везде одинаковый. В ПФР платежку одну по страховой части. Все правильно.

Сергей Бритов

помоему на всей территории одинаковые кбк

Диана Сердюк

Да, КБК один по всей России, общий платеж на страховую часть. Вопросы по начислению и реквизитам взносов можно проверить, зарегистрировавшись на http://www.moedelo.org/rekvizity-pfr - на 3 дня доступ бесплатный.