Злой Смайл

Что ждет эту пару? Как им гармонично выстроить отношения? она 8 .11. 1980, он 18 .11. 1980.

Татьяна Шаповалова

Будет пара вместе, сможете, получится!

Ма
Машка

девка приятная. какая не гармония. о чем вы))))))

Константин Кирюшкин

У пары есть все шансы провести долгое, очень долгое время вместе, при том достаточно счастливо. Пара гармонирует не только внешне, но и характерами.
Для того, чтобы в паре и дальше царила гармония, девушке стоит, как и раньше, быть послушной и верной, уступить мужчине главенствующую роль в отношениях. Всего хорошего.