Ма
Марал

А как же влюбится то хочется.. . Ну хоть с флагом ходи по москве...

Павел Журавский

весна и тебе голову вскружила?

Ольга Ерискина

подцепишь патриота) медитируй лучше) в августе чаще всего бывает) там неделя одна особенная)

Владимир Шишкин

Фигней не майся! Любовь сама тебя найдет. А будешь искать ее сам -
можешь потратить на это всю свою жизнь. В конце жизни осознаешь, что
жалкий ее смысл был - это поиск любви (последнюю фразу читать с
сарказмом).

Ро
Роман

по Москве не надо, в глаза окружающих взгляни...

Дмитрий Казаковцев

Остановись. И влюбись. Это не сложно на самом то деле.

Ксения Зинченко

лучше на бентли езди...

Ai
Aid

кто понравится - спрашивай - можно вам впендюрить и на первой двадцатке встретите свою любовь

Константин Лабзин

Хотите совет? Знакомьтесь почаще везде и общайтесь с девушками. Не стесняйтесь к ним подходить знакомиться и спрашивать телефон. Вы даже и не представляете сколько на свете одиноких девушек желающих познакомиться! Даже если половина из тех девушек к которым вы подойдёте откажет вам. То другая половина из них будет рада познакомиться! Попробуйте знакомиться и на сайтах Знакомств. Заведите множество знакомств, общайтесь и назначайте встречи и свидания! Чтоб было из кого выбирать. Будьте смелее и побольше улыбайтесь девушкам. Будьте общительным, весёлым, смелым, добрым, инициативным... Иногда даже немного наглым. Девушки любят таких. Удачи!)