Ди
Димас

Услуги РЕПЕТИТОРА по вокалу или фортепьяно! Все районы СПБ! Преподаю с нуля детям и взрослым. звоните 8 981 855 78 97

Здравствуйте!

Я Репетитор по вокалу и фортепьяно.

Учусь в музыкальном училище им Мусоргского .На артистку народного пения.

Сделаю урок интересным, благодаря игровым формам.

С опытом работы на сцене, как вокалистки и актера.

7лет занятий в театральной студии.

Возможны выступления ваших детей на площадках Питера.

Дешево и интересно для ребенка.

занимаюсь с детьми и взрослыми с нуля.

Выезжаю во все районы Питера.

Пишите- Вика Маралёва в ВК. (id vikamaraleva)

или звоните - 8981 855 78 97

Та
Татьяна

Вика... Подобные вопросы называются РЕКЛАМОЙ. Она запрещена на ОТВЕТАХ.... Вас забанят.. т. е. лишат права пользоваться этим сервисом....

Лёха Антонов

А где вопрос?

А то, что ты тут толкаешь - невелика ценность. Такого добра и без тебя навалом. Образование - муз. школа только. Подумаешь...