М_
Марина _-_-_-_

Скиньте аккорды Медвежий угол - Ниточка родниковая. Если не знаете, не отвечайте.

Денис Полоротов

"Ниточка" играется в G #m. Для удобства привожу в Am.C F| Am| C F|AmC F | Am| C F| AmКуплеты 1, 2 и 3 играются одинаково: Am_____C_____G______DmЗолотая ниточка родниковаяAm______C_____GУзелок на узелкеAm________C_____G_______FВсё ведёшь ты меня непутёвогоAm______F_____C_____GПо земле, по землеAm______F_____C_____GПо земле по землеТема аккордеона: Am C| G Dm| Am C| GAm C| G Dm| Am C| Gприпев: Am_____ F______ C______ Dm______От зари долго ли до зари, до зари даAm_____F_______C_______G_________По пути только бы по пути, по пути даF__________ G________ A___Не забудь запястье, сыночка, F_________G___F____GПовязать ниточкой4 куплет: Am_______F______C_____DmРосная сторонушка лебедоваяAm_________F____C_____DmКоломянка рванаяAm_________F_______C______DmСколь твоею ниточкой родниковоюAm______F____C_____DmЛатана, латанаAm______F____C_____Gлатана, латана

Алексей Иванов

Во нашол, держи http://belovlas.narod=ru/minstrel/m_ugol-zvonar.html (вместо = поставь . ) там и текст и аккорды