Екатерина Семирова

Что лучше скачивать? Где написано [L] или [ReRack]? Главное что бы скачивать легше было и без дальнейших проблем.

Время загрузки не имеет значения. Скачиваю через shareman. Игра: The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition(2014/Rus).
И если не сложно скажите, что значит [L] в конце названия?

С значением [Л] разобрались. А что скачивать?

Настасья Дмитриева

Repack - перепакованная лицензия, с вшитым ключём либо кряком.
[L] - лицензионная копия игры, вероятней без кряка и тд

Ко
Константин

Неужели лицензия? О_о

Ольга Гуркина

Просто качай игры из Стима и не заморачивайся

Lena

При скачивании Лицензии вам нужно еще купить ключик для игры, в Repack уже вшита пиратская таблетка. Если есть деньги, конечно скачивайте L, если нету или вам "просто посмотреть что за игра", то Repack.