Яна

маунты в wow опишите ВСЕ способы получения киражского танка

Сергей Сафонов

способ один, выполнение длинной цепочки квестов на открытие врат AQ, причем после открытия квест будет не доступен на всем сервере . на пиратках не работает, на офе уже давно открыто . Это если имелся ввиду оранжевый маунт, и звание, простые цветные дропаются с треша

Людочка Гончаренко

Там большая цепочка квестов и на официалке ты сейчас не сделаешь его, только на пиратках...
Вот гайд, если потребуется - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]