Анастасия Сидельская

Посоветуйте, пожалуйста, НАДЕЖНЫЕ визовые центры в Москве. Нужно срочно оформить визу в Венгрию. Вылет 26 апреля..

Роман

Посольство Венгрии в Москве.

Афина Гор

Попробуйте обратиться в этот - http://schengen.pro/index.php/vizovyj-tsentr/vengriya/

Юля Крапивина

через агенство попробуйте.

Анна Касаткина

Визовые центры в любом случае визы сами не оформляют. Они просто передают Ваши документы во всё то же венгерское консульство. Так что миновать его, увы, никак не получится.