Юлия Влодавская

Нужна работа на дому . К сожалению вне жома работать нет возможности ...г. Москва

Нужна работа.
Голова на плечах.

Ситуация сложилась так, что приходится находиться дома . Сижу с больной бабушкой .

Если реально есть такая возможность, то посоветуйте . У меня знакомая есть, так вот она шьет дома сидит мягкие игрушки . Ей привозят ...Может и у меня есть шанс найти такого плана работу ...Подскажите .

В.
Валентин ...

посмотри на фрилансе.

Евгений Батарев

Зарабатывать можно и дома, главное, чтобы дома был интернет и компьютер. . .Если тебя интересует бизнес в интернете без денег начать хочешь? Но у тебя нет специальных знаний для заработка в интернете. Однако тебе нужны деньги? Советую, для начало сходить на Бесплатный вебинар, чтобы получить, хоть какие то знания в области заработков в интернете.
Ради бога упаси меня, это не очередная халява или урвать чужой кусок. Здесь реально придется сидеть и зарабатывать а не ждать оклада за пребывание. Вот список на, котором можно заработать реально в интернете: 1. Товары физ. (интернет магазин) лучше товары женские. 2. Реклама (самая выгодная) Рассылка, Паблик и т. п. 3. Инфобизнес (продажа авторского права) Книги, диски, курсы. Если интересно, то Пиши мне, сброшу ссылку.

Наталья Хвостова

Можете пройти по ссылке, там хоть не много но платят! http://vestilife.com/referal/index.html