Ирина Тройнина

как разблокировать explay 703

друг баловался с вводом графического ключа и заблокировал планшет. как разблокировать андроид explay informer 307 подскажите пожалуйста) буду признателен)

Илья

1 способ. Подключите ваш планшет с помощью USB кабеля к компьютеру в настройках включите Отладку по USB установите драйвер на компьютер (об этом в инете написано не было, я думаю он нужен) , запустите на компьютере окно командной строки (Пуск -> cmd в Windows XP или Win+R в Вин 7 и ХР работает. После этого по очереди введите в CMD следующие команды:

adb shell

cd /data/data/com.android.providers.settings/database

ssqlite3 settings.db

update system set value=0 where name='lock_pattern_autolock';

update system set value=0 where name='lockscreen.lockedoutpermanently';

.quit

Перезагрузите свой планшет. 2 способ. Так же подключите планшет к компьютеру, вызываете командную строку CMD. В окне командной строки введите поочереди следующие команды:

adb shell
su

rm /data/system/locksettings.db

rm /data/system/locksettings.db-wal

rm /data/system/locksettings.db-shmreboot