Светлана Быличкина

Нацисты, убили 6 миллионов жидов и вой не прекращается по сей день. Жидовские ВЧК-ОГПУ-НКВД убили 70 миллионов гоев

И хоть бы хны. Ну где же справедливость?

Tohir

А ты не знаешь что за такой пиздешь сейчас доют срок и штраф от 300 тыс. Так что заткни свое ебло и вали нахуй отсюда.

На
Наташа

и грузин командовал... не забудем

Алик

Лейба.... Троцкий... .
Таки вообще хотел Мировую революцию!
Это история, таки Вы скажете мне за преступления Сионизма?
Мне оно таки там-же настанет фиолетово!
Но скажу почти даром = В Германии никогда небыло фашистов (они все были в Италии. и последыши сдохли под Сталинградом... .
Вы меня станете учить истории Вашего Отечества?
Края. падла. утерял?

Евгения

За такие вопросы ты бы уже был в камере, растворялся бы в собственном дерьме, и проклинал бы свой грязный язык.... Не хочешь получать глупых ответов-не задавай глупые вопросы...

Димас

Таки я скажу тебе больше. Всё это устроили и финансировали их вожди крупы, родшильды и Ко.

Ол
Олег

Сам придумал или в с методички скопирастил?