Сергей Коханович

Кто-нибудь слышал про турагентство Wind of Travel в Нижнем Новгороде? Какие впечатления от пользования их услугами?

Спасибо большое тем, кто уже ответил, но нельзя ли чуть поподробнее? Хотелось бы узнать, пользовался ли кто их услугами. Просто они предложили поездку в Париж на двоих за 44600 (перелет, проживание) , что выглядит не очень то реалистичным.

Татьяна Звозскова

поинтересуйтесь у туроператора.

Федя Вася

важен туроператор, а агентство у него покупает лишь.