Миша Гаевских

Нужен админ для раскрутки группы вконтакте 200р+

Всем привет) Срочно нужен админ для раскрутки группы вконтакте, добавление материалов (фото, видео, обсуждения) , удаление спама, приглашение новых участников, рассылка рекламы группы (поиск новых сообщников) . Оплата сдельная за количество вступивших участников и за материал от 200р в день минимум.
По вопросам связаться можно с ней: vk.com d.tershina

Алексей Птицын

Привет я могу помочь, опыт имею, сама создавала и раскручивала группу