Юля

Ремонт компьютеров Ищу работу в сфере ремонта и обслуживания ПК в Иркутске

Сергей

молодец хочеш давай к нам в литву приесжай. будеш пахать. думаеш на сайте все с иркутска сидят и ждут пока ты напишеш

Максим Жупиков

Сомневаюсь, что вы найдете себе работу таким образом. Советую начать с просмотра вакансий в ваших местных газетах и размещения резюме на специализированных сайтах.

Екатерина Семакова

Возьмите три сайта, разместите на них грамотное резюме плюс пройдитесь по этим сайт на все интересующих вас рубриках и сделайте первый шаг! Поверьте так быстрее!