Александр Комиссаров

Авторизация на сайте по заработку в интернете через логин Webmoney

Уже несколько раз сталкивалась с тем, что при регистрации на сайтах по заработку в сети требуется, прежде, авторизоваться при помощи логина и пароля на Webmoney. Меня интересует, зачем это надо? Не получается ли, что я, сообщая свой логин и пароль на вебмани, тем самым выдаю доступ посторонним к своему кошельку?

Они используют вот такую форму авторизации: https://login.wmtransfer.com/GateKeeper/Password/1c709d35-be58-44c3-a2b2-5069cca0f9d6.aspx

Максим Суворов

если используется специальны api вебмани, то можно смело авторизоваться. И если ресурс действительно безопасный.
Но если с заработком, то просто хотят стрельнуть Ваш логин и пароль. Для сайтов в основном должен требоваться кошелек. типа Z123124123 или R1231231231
Если ищите работу в интернете, то лучше на проверенных типа фриланс и т. д.
А если нашли сайт, где предлагают заработок "ни за что"
то вбейте в гугл название вашего сайта, который нашли, и + "отзывы" и сразу все станет понятным, кидалово или нет

Маруська *******

Если авторизация через систему Webmoney, а не сообщить свои пароли, то это нормально. Правда скорее вы занимаетесь грошевыми псевдозаработками. В нормальных темах 2-х уровневая защита через мобильник и почту, а заработанное перечисляется на ваш счет в банке.

Екатерина Арлет

этот сайт развод, ни каких выплат не делают хоть тысячу для вывода набери хоть две, набирают народ для показухи рекламодателям, все деньги оставляют себе