Анна Галкина

Сколько стоит и куда продать

У меня дома очень много серебрянной посуды скажите её кто-нибудь сейчас примет? Куда её можно продать? И стоимость будет определяться по весу или по изделию? Сколько стоит сейчас серебрянная посуда?

Саррарина Коверницына

В ломбард, цены разные.

Санек Мадягин

Ломбарды и скупщики серебряную посуду принимают как лом по 20р за грамм. Серебряная посуда - это ж ух! Стиль, класс, высший разряд! Неужели она Вам так мешает? Оставьте лучше дома - потомки спасибо скажут.

Юлия Пухова

хм. Что-то недорого слишком получается. Посуды у меня много, но я так посчитал что серебра на вес там будет очень мало. Может быть можно серебряную посуду продать куда-то целиком?

Евгений

Посуда старая поди? Попробуйте отнести в антикварную лавку - теоретически, должны с руками оторвать.

Александра

Если столовое серебро не несет какой-либо художественной ценности, или не имеет редкого клейма, то его и в антикварной лавке принимают по цене, не слишком отличающейся от цены лома.