Глеб Лапков

Сам себя не поздравишь - никто не поздравит. Или вы думаете иначе?

Любоня

сам себя -- да хоть каждый час.

Света Тищенко

По-разному бывает..?! Мож. быть и поздравит кто-то, но самого себя поздр. , просто обязательно НАДО!!!

Елена Шарова

Нет, не думаю. У меня как раз такая ситуация. Я поздравляю всех своих родственников с Днями их рождения. Они мне все очень благодарны, но на мой Д. Р. все забывают прислать мне открытку или позвонить.

Дмитрий Суслин

думаем - сам себя не похвалиш - вот и ходиш как оплёванный ...

Дамира

поздравляю

Анна Симонова

А с чем поздравить? ? Если с днем варенья, то... всегда найдется гад, который поздравит) ) Зачем самому-то.... Себя надо здравить или с победкой, или с поражением, и только. Имхо