Azamat Wood

Если ради Вас готовы на всё, на что готовы Вы?

Мария Нахапетова

я предпочитаю, когда ради меня готовы только на то, что мне полезно

Артём Высоколов

к труду и обороне )))))
к таким вопросам нужно взвешенно подходить
словами можно города завоёвывать.. . а вот сердца - только делами
мало сказать что я на всё готов\а, а на деле доказать?

Александра

абсолютно на все.. . взаимность...

Dj
Djoly

Ради меня...

Оксана Дедова

За компанию и ж. . удавился, но это не для меня

Егор Слукин

всё зависит от того что я испытываю за чувства к этому человеку. если ничего, я так и скажу, что бы не тратил силы и энергию

Алексей Чиженок

Готов это принять и дать взамен то, что захочется тому, кто готов ради меня на всё.