Ел
Елена

когда следующий конец света?)

Татьяна Золотилова

У меня постоянный, заходи:

Нюша

он отменен пляши

Servak

у Светы нет конца

Максим Мезин

соскучился уже!

ОК
Ольга Король

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Лиана Чемовская

Да вот, 5 минут назад прочел, что активизировался вулкан, в Йеллстоунском заповеднике.
Только вот американцы, почему-то, подозрительно спокойные.

Алла Немировская

2050 точно будет, через 36 лет. Имей терпение жди.