Светлана Корнишова

самсюнг лед с9000 кто использовал

Доступные диагонали —40, 46 и 55 дюймов. Цены известны на 46-дюймовую (219990 рублей) и 55-дюй мовую (269990 рублей) модели. Есть модификации — обозначаемые индексом з модели пригодны для настенного крепления, лишенные этого индекса модели вешать на стену нельзя. Главной не только в дизайне, но и вообще в идее самсюнг лед с9000 стала его тонкость. 8 миллиметров — такого в мире ЖК еще не было. А вот поддержки скипе нет и не будет из-за толщины корпуса – ограничение для камеры. Управление на корпусе решено очень интересно и, опять же, изящно

Владимир Коровин

Флагман линейки этого года выдался у самсюнг очень примечательным. Нельзя с уверенностью сказать, как сработает ставка, сделанная на дизайн, на рынке, но в плане восприятия модели она работает прекрасно. с9000 смотрится очень выигрышно: алюминиевая окантовка и элекронные блок, выдвижная панель управления, фирменный сристал десигн и, конечно же, любимая всеми производителями тонкость панели. Красивый телевизор. Когда у нас сертифицируют уи-фи для телевизоров, появится и не отличимый от ипхоне сенсорный пульт ДУ.