Александр Денисов

учащиеся колледжа постоянно заливают нашу комнатую. неисправна сантехника. на стенах и потолке плесень. администрация безд

живу в общежитии с1987года. дог. соц. наима нет. не хочу платить за наем250р98 каждый месяц. сама быстрее отремонтировала бы. как заставить администрацию выполнять работу. все сваливают на учащихся. оьщежитие не муниципальное. имеет статус автономии. плохо понимаю. но поняла для нас выгоды нет. эл эн. полен обл завышена 3.74.

раньше в паспорте была прописка теперь регистрация. нас проживает в этом общежитии около25 семей. те кто приехал по распределению после учебы и должны были остатся работать в этом училище. очередь молодых специалистов уже не существует. отработала 13лет мастером. потом 8лет в дет саду воспитателем. считаю что у меня есть основание для проживания в нормальных условиях как и у моего сына он родился в этом доме и живет в нем 23года. меняются директора а условия ухудшаются

а кто может заставить . ведь все получают зарплату директор. зам. по хоз. части смотритель общеития комендант сантехник воспитатель а виноватыми становятся студенты

странно получается .детей 100 человек заселяют в комнаты где не исправна сантехниа и ругают их за то что пользуются душем туалетом умываются и на этом заканчивается ремонт. и почему я оплачивая квартплату наем ремонт в своей комнате и не могу жить в условиях не опасных для моего эдоровья. По статусу молодого специалиста в1987году нам должны были предоставить квартиры а не общежитие. а теперь мы никто и место наше на кладбище. Спасибо читая ответы поняла что надо обратиться в СЭС и обратиться в газету или местное телевидение. Спасибо что отвечвете .

Ми
Михаил

у вас нет оснований для проживания в общежитии а значит и нет прав кого то заставлять что то делать для вас..

Милька Я

Вы проживаете в студенческом общежитии, не будучи ни студенткой, ни преподавателем. У вас нет права не то что ремонта требовать, но вообще там находиться. Поскольку сами указываете, что общежитие не муниципальное, то есть принадлежит колледжу. Мало того, что вы 8 лет назад утратили основания жить там, вы желаете жить бесплатно и еще ждете, что собственник вам ремонт сделает... Нет предела оптимизму)))))

На
Настя

Вы на птичьих правах там что ли живете?