Нурали Садуллаев

Помогите!! ! Проблемы со свиньей!!!

Свинья родила сегодня 13 штук поросят!! ! Мы их держали в коробке пока она рожала, потом начали подпускать она кусает их и не подпускает к сиське. Мы их в дрогой свинье отправили она их кормит. Попробовали 1-го поросенка потпустить может покормит. Она долго его нюхала потом укусила, через минуту специально укусила!

Специально наступила

Сергей Солодков

Эта свинья совершенно не пригодна в качестве свиноматки. Оставите с ней поросят - просто съест. Вам повезло, что есть другая матка, пусть она их и выкармливает. Выкормить поросят без свиньи очень проблематично, так как кормить нужно очень часто, чисто физически не потянете (если только есть еще пара человек, чтобы посменно этим заниматься).

To
Tosha

Не подпускайте к ней поросят. Они скорее всего пахнут людьми и она не принимает их.

Павлик

в следующий раз не забирайте поросят в короку! они должны быть рядом все время с маткой! поросята пропахли вашими руками и коробкой, поэтому она их не узнает!