Екатерина Бондаренко

думаете домашний матч ЦСКА -АЕК тоже не будут показывать? куда жалобу будем писать??)))

Алексей

да хоть запишись.. . будь моя воля, я бы все матчи ЛЧ и ЛЕ показывал) вместо тех же новостей) скажи приятней смотреть, чем на то кого убили, кого выбрали и кто подал в отставку)

К_
Ксю _

Какие жалобы? Чемп не показывают а вы говорите жалобы. Плевать всем на людей. Будем смотрть в сети.
Вон я шведского комментатора слушаю и уже маленько по шведски балакаю. ))

Алексей

надо ехать на стадион!!!!

Ирина Горячева

обычно нтв домашние матчи показывает.
а еще показывает матчи с серьезным соперником.

Алексей Строганов

Хуантито Дзагоееев, Ахмед Муса ГОЛь Хонда ох уж этот шведский