Елена Бонопарт

Парень правильно сказал?

Как-то парень выпивший (даже пьяный) разговаривал со своим другом по телефону, ну и я решила подслушать... и я услышала такое-она думает я ей буду шмотки покупать (я из бедной семьи), пускай сама одевается... Он правильно сказал? Но с другой стороны что у трезвого на уме то у пьяного она языку, или лучше ууходить от него?

секса не было

Людмила Базлина

Если ты действительно ждешь от него "шмотки" то он тебя быстро выкупит и сам кинет. А если нет, то все будет хорошо. Если он тобою дорожит, то вряд ли позволит, чтобы ты мерзла. И если любит, то не допустит, чтобы его девушка, находясь рядом с ним, была в лохмотьях. Если тебе интересно, ты можешь его проверить. На важное мероприятие оденься скромно, но его не проси... просто пусть оценит твою одежду. Если ему важно, как ты выглядишь, он что-нибудь придумает, а если пофиг, то сойдет и так.

Маруся Михайлова

ах ты ж пиявка, паразит, за одежку трахаешься что ли? ! Уходи, нахер такое "счастье"

Алёша Мальчик

Не проси его ни о чём, вот и всё. Пока сам не захочет на тебя тратиться. Раз так говорит, значит, считает, что ты с него будешь деньги тянуть, особенно на тряпки..

Юр
Юрий

Скупой он. Сучёнышь)

Яна

Попросите его купить вам дорогущую шмотку, когда он трезвый. Вот и всё увидите.

Лю
Людмила

Убегать рано. А подслушай ещё, может он что похлеще другу говорит?)