Alex

Нужна детская песня, в которой отчетливо слышно слово: Ничего

( Только не эта: Ничего на свете лучше лучше нету" - нужна какая-нибудь другая )

Сэйлар Мун

Дуэт короля и принцессы из бременских музыкантов: ничего я не хочу!

Людмила

Жуть какая... представил - детская песенка, веселая мелодия ...и там так отчетливо - ничего... ничего... Серьезно. Аж мурашки пробрали. )))