Г.
Герой .

Фильмец посоветуете?: 33

Посоветуйте фильмы с Робертом Дауни младшим?: 33
У него сегодня ДР и я решила устроить себе подарок на его ДР ^^

Посмотреть как минимум 5 фильмов с его участием :33

Накупила вкусняшек, 5 литров колы и попкорна :33

Чур железный человек и мстители не предлагать! Я их и так каждый день смотрю, потому что тащусь от Роберта :33 (Даже 2 футболки заказала^^ одну с железным человеком, другую с Робертом Дауни младшим и там написно, что он герой :33 Бозечки :33)

Ещё я смотрела впритык и шерлок холмс :33

Что-нибудь новенькое :33

Где он во всей красе :33

Кароче офигенные фильмы жду от вас: )

Заранее большое спасибо что выслушали и предложили фильм *-*

Дмитрий Басков

С днюшенькой 🙂 Помню когда-то обожала фильм "Эйр Америка" с ним - легкое, простое кино. Хороший фильм "Прирожденные убийцы", но не совсем праздничный вариант 🙂