Ир
Иришка

Киви кошелек кто разбераеться

Вообщем продавал аккаунт от игры за 800 рублей нашел покупателя договорились что он первый деньги кидает, вообщем он кинул мне в киви кошелек 873 рубля типо с комиссией, мне нужно было оплатить комиссию и типо я бы получил те самые 873рубля, так вот оплатил я ту комиссию, с меня содрали 43рубля а денег нет, парнишка тот меня в черный список кинул, и не знаю что делать, может кто подскажет?

я понял уже что меня развели, но написано же что оплачиваю комиссию и приходят деньги или он сам этот текст написал? т. е при переводе с 1 кошелька на другой комиссия не взымаеться?

Мария Романова

развел тебя что еще надо было сразу нах. . слать или с гарантом работать

Да
Дарья

Я не разьбиряюзь извини