Екатерина Сава

Господа помогите с Windows XP Люди подскажите где можно скачать (или скиньте ссылку) Нормальную не глючную XP?

Павел Камышев

что значет не глючную? есть просто кривые руки,,, ставь Chip Windows XP и будет тебе счастье

Юлия Лаврентьева

Любой торрент-трекер с софтом. Качать НЕ сборку. Этого достаточно.
Меня умиляют эти "Нормальную не глючную XP"! В Microsoft сидят лишние полгода и пишут специально для некоторых бедолаг особую глючную версию? Или это кто-то своими руками ее такой делает?

Elena Orekhova

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=168339 наслаждайся оригиналом
звери - зло! говносборки - зло!
https://www.dropbox.com/sh/zqh9eq8k8u7z2ur/nV9HcsDf0s

НЕ
Наталья Елясова

зверь не пробовали? или торрент .виндос .нет

Сергей Денисов

В кривых руках все будет глючить.. .Вы не забыли, что через 4 дня ХР будет снята с поддержки?
https://cloud.mail.ru/public/1a617c04b255/WinXPSP3ruMSDN

Карина Герасимова

Я не уверен но думаю Loner XP 2009.8 тебе понравиться искать на сайтах - torrentino.com