Мiкалай Авсянников

как распечатать несколько файлов формата djvu одновременно?

в подменю нет пункта печатать все, нужно распечатать 300 файлов, и что бы не окрывать каждый и нажимать печать, возможно ли распечатать все сразу?

Татьяна Гребенникова

Вопрос неясен. Переведите ваш DjVU в jpeg, например, и печатайте что и как хотите.

P.S. Установите НОРМАЛЬНУЮ программу для просмотра DjVU - WinDjView, оттуда всё и распечатаете без проблем.

Екатерина

если в подменю отправить есть пункт печать выделяй файлы и пакетом отправляй на печать без открытия файлов

Александр А

выдели их и правая клавиша мыши пункт печать