Ек
Екатерина

Подскажите где взять что то вроде фотоальбома для ucoz?

(Ну чтобы можно держать его в шапке и использовать как последние новости) Желательно ссылку на скрипт

Алексей Есин

Ну там в панели управления включается.
Об этом речь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Войти в Панель управления сайтом. Нажать на Неактивные, Выбрать Фотоальбом и Активировать модуль.
Код можно посмотреть: Дизайн, Управление дизайном (шаблоны) и внизу под словом Фотоальбомы будет 8 страниц с кодом.
Вам это удастся посмотреть после регистрации вашего сайта на ucoz