Виктория Лапатина

Рак яичника! Можно ли принимать "Альфарекин 3 млн"?

Добрый день! Прошу подскажите пожалуйста, можно ли принимать "Альфарекин 3 млн" и как правильно его колоть (внутривенно, внутримышечно) в какой дозировке, у меня такая ситуация: Рак яичника, 3-я стадия, сделана операция (все удалено в 2012 году) , после было всё хорошо, но в средине 2013 года начался вираж онкомаркера СА125, в ноябре он достиг 460 единиц, после чего я стала употреблять препарат АСД и в феврале 2014 года онкомаркеры упали до 125, и вот опять 2-го апреля после очередного анализа этот онкомаркер составляет 210 единиц. Врачи кроме химии нечего не советуют. Купила, планирую употреблять таблетки "Китайский рецепт" фирмы "ПримаФлора".

Помогите пожалуйста дельным советом, как выжить.

Кирилл

принимать нужно то, что вам назначает вам ваш онколог, а не фракцию АСД-иммуномодулятор низкого качества разработанный для животных.. которая абсолютно бесполезна в вашем случае.. и ничего крове вони омерзительной в ней не содержится. .
неужели если вам здесь домохозяйки, сантехники и манагеры скажут принимай лекарство, вы будете его пить?

Екатерина Пластинина

Можно ли применять Альфарекин 3млн?. Любое вмешательство извне, подстегивание иммунитета при раке с побочным действием лейкопения тромбоцитопения -изменения крови и др . недопустимы. Ваша беда и всех онкоболных 100% доверившихся медицине в том что вы попали в ловушку которая практически захлопнулась. Практически потому что мышление как ваше, так и тех кто еще жив после живодерских воздействий онкологов зациклены на медицине. Ведь воздействие на организм применяемое онкологами при раке ущербно вдвойне поскольку не устраняя причины онкологи лишь той же операцией усугубляют причины рака что и приводит в последующем к рецидивам и метастазам. Необходимо оздоровление здоровым противораковым питанием, и также необходимо оздоровление органов и прежде всего печени, необходимо менять мысли, образ жизни и тд : прочтите тут: http://my.mail.ru/community/blog_prawdnik_52/6DA36B36BA595BED.html

Ангел Ангелочек

Можно, в составе комплексной терапии, если у Вас есть показания к этому препарату и Вам его назначил ваш химиотерапевт.