Serguei Vdovine

Производительность труда Подскажите, пожалуйста, формулы для расчет годовой, дневной и часовой производительности труда.

Просьба написать формулы, а не умничать, как кое-кто снизу.

Ваня Сова

Производительность труда:
- годовая - Объем производства (может использоваться выручка от продажи) / Численность персонала
- дневная - Объем производства (может использоваться выручка от продажи) / Число дней отработанных персоналом
- часова - Объем производства (может использоваться выручка от продажи) / Количество часов отработанных персоналом

Ростислав Галкин

стандартные формулы - если вы с ними не справляетесь - со всем остальным тем более не справитесь