Марьяна

можно ли поменять крышку сушуара в парикмахерской, и как, на ней царапина можно ли закрасить чем нибудь

Александр Холодилин

Покрасить можно - но точно в такой же цвет, чтобы только царапину закрыть.
Поменять крышку.. . Хм. . Сильно сомневаюсь - нужно будет найти точно такую же, от такой же модели, да ещё правильно разобрать из старой крышки, без повреждений, а потом ещё и собрать заново, и снова без повреждений, да ещё чтобы заработало все.

Много делов