Maral

Кто хочет получить работу в интернете? ВАЖНО-НЕ ЛОХОТРОН. ДЕНЕГ ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НУЖНО.

Не обещаю золотых гор, работа подойдет скорее мамочкам в декрете, женщинам пенсионного возраста или мужчинам на данный момент без работы. Работа идет на процент, кому интересно обращайтесь в личку.

Граждане, кому не нравится проходите мимо. Вас не звали. Предложение для тех кому действительно надо.

Samandar Safarov

расскажите