Nurik Isakov

Хочу найти подработку. На данный момент работаю на режимном предприятии...

Хочу найти подработку. На данный момент работаю на режимном предприятии, но катастрофически не хватает денег. Рассматриваю "роль" риелтора, но не знаю смогу ли все успевать.. . Пожалуйста подскажите что можно еще придумать! Жду ваших советов, ответов! Мнения "остроумных лентяев" не интересует!!!

Bull Dozer

Мы убучаем бесплатно грамотному развитию любого бизнеса через интернет и предоставляем для этого необходимые инструменты, а так же авторские тренинги.
Мы обеспечиваем частные бизнесы и индивидуальных предпренимателей комплексным набором инструментов, без которых невозможно правильно и эффективно развивать бизнес в интернет пространстве. Мы одинаково успешно помогаем как традиционным бизнесам, так и сетевикам. Есть интерес?
Пишите в личку, тема - работа