Константин Салтыков

кто хочет смотреть футбол вот сайты

allsport-live.ru — прямые трансляции футбола и других спортивных состязаний со всего мира;
soccerlevel.ru — онлайн видеотрансляции футбола и других соревнований;
футболонлайн. net — онлайн видеотрансляции футбола и других соревнований;
allsport-video.ru — прямые трансляции футбола и других спортивных состязаний со всего мира;
delaemstavki.ru — прямые трансляции футбольных матчей чемпионата России, Украины и др. стран, видеообзоры и т. д. ;
smotrisport.tv — прямые трансляции футбольных, баскетбольных, хоккейных матчей и других спортивных событий.
livetv.ru — прямые трансляции футбола и других спортивных состязаний со всего мира;
piranya.com — подборка ссылок на популярные каналы, ведущие спортивные онлайн трансляции. Особый акцент сделан на футбольных эфирах;
sportbox.ru — прямые трансляции и видео о футболе и других видах спорта;
eurosport.ru — прямые трансляции футбола и других видов спорта (см. окошко справа вверху) ;
tvfy.ru — трансляции телеканала НТВ+футбол с задержкой в 15 минут.

Айгуль Яркиева

спасибо, пригодится