Альбина Айсина

УБЕЙТЕ-НИКАК НЕ ПОЙМУ-ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ АРИ, ЭМЕНИКЕ, ДРУГИХ, УЖЕ ОБКАТАННЫХ, ВПИСАВШИХСЯ В КОЛ-ТИВ, ЛИДЕРОВ НА ОЗБИЛИСА, МОВСИСЯН

Уже сколько лет лет Федун просто изумляет своей несуразной бестолковой селекционной политикой, каждый сезон хочется сказать этому черту -Да оставь ты в покое Спартак и предоставь это дело спецам, торгаш, занимайся нефтью ! .Сколько раз уже болелы Спартака пожелали ему сдохнуть

Павлик

У всех этих покупок-продаж свой подтекст, не надо всё в кучу кидать. Эменике грезил о Турции, Ари подначид агент, Мовсисян сидит на сухом пайке, Озбилис старается и его попытки ещё увенчаются успехом.

Ок
Оксана

Может быть ему пох на псевдо народную команду?

Ел
Елена

Спартак уже давно не народная команда, а команда жирных котов.

Юрман

Пора уже привыкнуть, что Спартак-это типичное болото

Руслан

сильно подозреваю, что в народной команде большие проблемы с финансированием.