Vladimir Rodin

Хочу пепельный темно-русый цвет волос.

Была русой (не темной и не светлой, средней скажем так), потом в домашних условиях захотела покрасится в блондинку.. Покрасилась, естественно стала желтой. Позже покрасилась в темно-шоколадный, чтобы хоть как-то перебить желтизну. Теперь хочу быть темно русой (пепельной!). Как мне правильно повести себя в данной ситуации. Купить смывку, а затем обесцветить волосы? Не хочу чтобы когда я перекрасилась, оставался хоть намек на былую желтизну.

Nastena

Бесполезно самой что-то делать, замаешься и волосы отвалятся - от желтизны избавиться очень тяжело. В парикмахерской тоже вряд ли получится 100%-ный результат. Ходи как есть.

Семакова

Оставь свой натуральный цвет

Ма
Марина

в парихмахерской сделают по вашиму вкусу