Марина Щиголева

Где купить подсвечник в Краснодаре? Где купить подсвечник в Краснодаре?

Виктория Бойкова

Подсвечник для подарка не серьезно. Лучше подарить флешку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.

Людмила Богданова

Я недавно видела оригинальные подсвечники в этом каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/svechi-i-podsvechniki/podsvechniki. Мне все модели понравились, здесь достаточно большой ассортимент, ко всем подсвечникам есть детальные описания, да и способы оплаты в магазине разные. Есть как наличный, так и безналичный расчет.