Иван Тучин

Выгодный тариф для звонков по Москве и области. Посоветуйте самый выгодный 🙂

Костя

Лет 5 назад стабильно просаживала на телефон 3000-4000 рублей в месяц много звонков по работе, расходы никто не оплачивал. У нас кто то из офисных нашел в интернете безлимиты. mtset пользуюсь безлимитными операторами. Безлимит. ру, безлимитно. ру, биномер. ру. Подключитесь — не пожалеете

Канжар

Мегафон все включено.

Лю
Людмила

В мск
нет безлимитного мегафона! Есть только пакеты минут в месяц. Полный анлим
частным лицам не предоставляют.

Azamjon

Жаль, то в Москве теле 2 нет. . самый выгодный оператор.)