Алёна Николаева

Без умолку безумная девица Кричала: "Ясно вижу Трою павшей в прах! "

Как избавится от проклятия Кассандры, от непонимания происходящего.

Какими богам, Вещий. За Что ей такое наказание, Евгений Дан Мастер =>>> скажи благо дарю, своему Жристианскому божку.

Assyr

Ну выпила -Ленка-,с кем не бывает!))

Елена Печенина

девица всё правильно предвещала. .
и город был разрушен богами.
где непонимание?

Анатолий Колчин

человеческое
--
само разрушится

...
!

Александр Shulbert

безумные все вы
однажды я присутствовала притом как пермская кликуша Орла- дети скверных сгорят в геенне огненной скоро"

и сгоррели они в Хромой лошади

Виктория Мищенко

проклятие непонимания-двигатель познания

Ксюнька Ксю

Кассандра как раз таки понимала что происходит и чем дело кончится.
А вы похоже даже этого не поняли ))
и нечего на Вещего наезжать .. он - прав.

не Вещий виноват, что вы - неандерталь ))