Сергей Hunterович)))

интернет - луч света в темном царстве одиночества, последняя надежда для инвалидов общения ?

Евгений

Интернет отдушина в тёмном царстве

Александр

интернет нужен для поиска информации, а информация нужно для зарабатывания денег, а деньги нужны, чтобы покупать ненужное дерьмо

Nadyusha Belaya

БАНЯ! ПИВО! ФУТБОЛ! БАБЫ! КАЧАЛКА! РЫБАЛКА! ВЕЛОСИПЕД! РЕЗИНУ ПОМЕНЯТЬ С ЗИМНЕЙ НА ЛЕТНЮЮ! ПРОСТО НА УЛИЦУ ВЫЙТИ И ПО МОРДЕ ДАТЬ НЕХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ! НУ И КНИГИ, КНИГИ, КНИГИ ...

Ге
Геннадий

интернет - убийца

Оксана

цинично

Анастасия Акубардия

Очень рада познакомиться, Алиса))

Валерий Зимин

Для многих, кажется да. У меня же интернет - помощник. Ну и немного пообщаться, куда же без этого.

Михаил Мороз

смотря для чего его использовать.
если для просмотра таких видео - то интернет - сокровище!