Александр Галашкин

Пригласила Красная Шапочка Волка в кино на последний сеанс, и ?..

Юрий Люлин

Продинамила его.

*екатерина*

Бедный волк....))))))))

Катерина Милая***

Уснула у него на ручках)) (

Татьяна Быкова

И на самом интересном месте отключили свет )))

Baba.nina Pixto

а сама застряла в пробке)

Жанна Гончарова

И сели они на первый ряд. "Зубов бояться - в рот не давать".

Ви
Виктория

а он то помнит чем сказка закончилась. . так что набрал пирожков и дома забаррикодировался.. . ну их этих маленьких, костлявых девочек

Да
Дарья

...держала его там на протяжении всей пенталогии "Сумерки", пока Волк не сдох с голоду!

Taiger Vid

Стал выть на луну...)))